Понедельник, 29.04.2024, 07:21

Приветствую Вас Гость

Автомобиль - как роскошь

Категории раздела
Новинки
Комфорт и уют
Быстрота их козырь
Раскошно жить не запретишь
Тюннинг
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Модные волосы
  • Руби бабло ТУТ
  • Евроремонт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Март » 22 » Спортивные автомобили
    20:09
    Спортивные автомобили

    vojdenie sportivnogo avto

    Каждый водитель в душе немного гонщик. Любому нравится могучий рев мотора под капотом, высокая скорость, которая прижимает тело к сидению, ощущение свободы. Однако вождение спортивного автомобиля, и спортивное вождение обычного автомобиля отличается. Быстрая езда на неприспособленном для этого автомобиле приводит к ущербу.
    Во-первых существенно возрастает расход топлива. Во-вторых стираются тормозные колодки, амортизаторы. Для такой усиленной эксплуатации обычного автомобиля, его следует несколько доработать.

    Другой вариант – приобрести себе суперкар. Вождение спортивного автомобиля – это совсем другие чувства. Например, суперкар Феррари специально создан для больших скоростей. Даже его эмблема вздыбленного коня отражает его сущность – практически неукротимая мощь.

    Lamborghini QVX

    Вождение спортивного автомобиля Ламборгини – отдельная история. Первоначально в компании было установленное правило – не выпускать автомобили для гонок. Однако, через какое-то время его отменили, компания стала выпускать гоночные автомобили, а также поставлять мощные двигатели устанавливаемые в боллиды. В 1986 году был создан первый спортивный Ламборгини, однако, проблемы связанные со спонсированием вынудили пропустить сезон. Модель Lamborghini QVX посоревновалась лишь в не призовой гонке на трассе «Кьялами». Были у компании и призовые места.
    Любителям быстрой езды ламборгини подарит множество ярких впечатлений. Скорость – это второе имя марки Ламборгини.

    Aston Martin db9

    Еще одним ярким представителем суперкаров, созданных для высоких скоростей, является Aston Martin. Это знаменитый автомобиль Джеймса Бонда, Джонни Инглиша, а также мощный автомобиль во многих видео-играх. Следует отметить, что в жизни Aston Martin ничуть не уступает своим виртуальным или актерским аналогам. Это один из тех суперкаров, который не может оставить кого-то равнодушным. Его мощные характеристики, элегантный дизайн и большая популярность покорят любого водителя.

    Водить спортивные автомобили – это экстремальный процесс. Он позволяет вырабатывать адреналин, чувствовать себя более могущественным и всесильным. Однако не стоит забывать, что большая скорость – это большая опасность, поэтому всегда следует быть максимально сконцентрированным, и если уж и покорять дорожные просторы, то делать это с осторожностью и наслаждением.

    Категория: Быстрота их козырь | Просмотров: 2078 | Добавил: Sensej | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz