Понедельник, 29.04.2024, 01:11

Приветствую Вас Гость

Автомобиль - как роскошь

Категории раздела
Новинки
Комфорт и уют
Быстрота их козырь
Раскошно жить не запретишь
Тюннинг
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Модные волосы
  • Руби бабло ТУТ
  • Евроремонт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Июнь » 3 » Самые дорогие джипы
    10:19
    Самые дорогие джипы

    Разнообразие внедорожников можно объяснить большим спросом среди людей, имеющих приличные капиталы и жаждущих иметь нечто не такое как у всех. Возможно, это является основной причиной разгула фантазии среди разработчиков. Недаром многие автомобилестроительные компании, специализирующиеся на выпуске дорогих спортивных автомобилей, начали выпуск не менее дорогих внедорожников.

    Самые дорогие джипы мира в настоящее время выпускаются не только в Японии или в Америке, но даже Россия умудрилась пальму первенства по огромной стоимости машины заполучить. Автомобиль Dartz Prombron Monaco Red-colored Gem Edition поражает роскошью, которую воплотили в жизнь разработчики. Спорный вопрос о полезности некоторых разработок перекрывается ценой в миллион евро. Стоит автомобиль этих денег или нет, но поставили такую цена и баста. Тем более автомобиль разрабатывался на базе военного джипа Комбат. Компания, выпустившая этот внедорожник, до этого специализировалась на выпуске БРТ.

    Dartz Prombron Monaco Red-colored Gem Edition Dartz Prombron Monaco Red-colored Gem Edition и красотка Dartz Prombron Monaco Red-colored Gem Edition с красавицей Dartz Prombron Monaco Red-colored Gem Edition с девушкой Dartz Prombron Monaco Red-colored Gem Edition с блондинкой

    Brabus GLK V12 является также одним из самых дорогих автомобилей. Стоимость его отличается от предыдущего джипа почти в два раза. Порядка 500 тысяч долларов. Этот внедорожник является и одним из самых быстрых. Еще в 2009 году этот внедорожник считался чемпионом среди машин такого класса по скорости. До 322 километров в час. Впечатляет. Специальная модель оснащена двойным турбо двигателем мощностью до 750 лошадиных сил.

    mercedes Brabus GLK V12 с женщиной

    Продолжает список категории самые дорогие внедорожники мира Porsche Cayenne Turbo S стоимостью 112 тысяч долларов. Машина обладает мощностью в 520 лошадиных сил. Разгоняется внедорожник с нуля до 100 километров всего за 4,8 секунды.

    дорогой Porsche Cayenne Turbo S

    Внедорожник Spyker D8 Peking-to-Paris оснащен полным приводом на все колеса, тормозные диски углеродо-керамические, конструкции из алюминия. Сначала в этом автомобиле планировалось использовать двигатель Audi W12, но потом он был заменен на V8. Все эти детали делают этот джип одним из самых дорогих. Его стоимость около 300 тысяч долларов.

    дорогой Spyker D8 Peking-to-Paris

    А без этого джипа нельзя в полной мере представить самые дорогие внедорожники мира. «Warrior One» Hummer H1 – легенда американского машиностроения.

    «Warrior One» Hummer H1

    Этот известный всем автомобиль включен практически во все категории по джипам. Он и любимый, и проходимый. Он был куплен на одном из аукционов за 1 миллион 250 тысяч долларов.

    Можно продолжать перечислять самые дорогие джипы мира. Но каждый из них был уникален по своему и найдется история, в которой нам поведают, что еще какой-то джип был продан по фантастическо

    Категория: Раскошно жить не запретишь | Просмотров: 10130 | Добавил: Sensej | Рейтинг: 1.7/6
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz