Понедельник, 29.04.2024, 01:20

Приветствую Вас Гость

Автомобиль - как роскошь

Категории раздела
Новинки
Комфорт и уют
Быстрота их козырь
Раскошно жить не запретишь
Тюннинг
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Модные волосы
  • Руби бабло ТУТ
  • Евроремонт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Март » 22
       
    Создавая автомобиль Audi Q7, немецкие инженеры ставили перед собой задачу сконструировать автомобиль, призванный занять вершину сегмента внедорожных авто. И это им с блеском удалось.
    Ауди Q7 – это уникальное сочетание универсальности и спорта, роскоши, респектабельности и четкой функциональности самых передовых технологий.


    Audi Q7

    Пожалуй, немного подберется автомобилей, сочетающих в себе отменными ходовыми качествами, удобством салона, спортивной динамикой и серьезными внедорожными способностями одновременно. Дизайн автомобиля характеризуется стремительно очерченными линиями кузова и рациональным использованием пространства внутри машины. Плавный изгиб крыши наряду с четкими поверхностями остальных кузовных элементов создают гармонию динамики, спротивности, роскоши и мужественности.

    Превосходная управляемость – конек внедорожников от Ауди. Машина Audi Q7, оборудована независимой подвеской всех колес и двойными поперечными рычагами, что значительно повышает шансы Q7 на бездорожье. В подвеске применяются двойные амортизаторы и пружины из стали, обеспечивающие высокий уровень комфорта при езде по бездорожью и почти спортивную управляемость при быстром движении по трассе. Необходимо отметить, что именно Ауди Q7 одним из первых автомобилей получает все самые прогрессивные системы помощи для водителя, создаваемые немецкими производителями автомобильных компонентов. Конечно же на люкс – внедорожник устанавливается и продвинутая операционная система MMI, с успехом использующаяся на моделях А6 и А8.

    Базовыми моторами являются трехлитровый турбированный дизель V6, мощностью 233 лошадиных сил, а также новейший бензиновый мотор, объемом 3.6 литра, мощностью 280 лошадиных сил. Более мощные версии Ауди Q7 комплектуются 4.2 литровым двигателями, работающими на дизельном топливе, мощностью 326 лошадей и восьмицилиндровым бензиновым агрегатом, мощностью 350 лошадей. Ну, а самая дорогая, топовая версия автомобиля имеет под капотом шестилитровое, турбированное дизельное сердце V12, мощностью аж 500 лошадиных сил! Все двигатели внедорожника Ауди Q7 агрегатируются исключительно с гидромеханическими, адаптивными шестиступенчатыми коробками передач.
    Категория: Комфорт и уют | Просмотров: 3010 | Добавил: Sensej | Дата: 22.03.2012

    vojdenie sportivnogo avto

    Каждый водитель в душе немного гонщик. Любому нравится могучий рев мотора под капотом, высокая скорость, которая прижимает тело к сидению, ощущение свободы. Однако вождение спортивного автомобиля, и спортивное вождение обычного автомобиля отличается. Быстрая езда на неприспособленном для этого автомобиле приводит к ущербу.
    Во-первых существенно возрастает расход топлива. Во-вторых стираются тормозные колодки, амортизаторы. Для такой усиленной эксплуатации обычного автомобиля, его следует несколько доработать.

    Другой вариант – приобрести себе суперкар. Вождение спортивного автомобиля – это совсем другие чувства. Например, суперкар Феррари специально создан для больших скоростей. Даже его эмблема вздыбленного коня отражает его сущность – практически неукротимая мощь.

    Lamborghini QVX

    Вождение спортивного автомобиля Ламборгини – отдельная история. Первоначально в компании было установленное правило – не выпускать автомобили для гонок. Однако, через какое-то время его отменили, компания стала выпускать гоночные автомобили, а также поставлять мощные двигатели устанавливаемые в боллиды. В 1986 году был создан первый спортивный Ламборгини, однако, проблемы связанные со спонсированием вынудили пропустить сезон. Модель Lamborghini QVX посоревновалась лишь в не призовой гонке на трассе «Кьялами». Были у компании и призовые места.
    Любителям быстрой езды ламборгини подарит множество ярких впечатлений. Скорость – это второе имя марки Ламборгини.

    Aston Martin db9

    Еще одним ярким представителем суперкаров, созданных для высоких скоростей, является Aston Martin. Это знаменитый автомобиль Джеймса Бонда, Джонни Инглиша, а также мощный автомобиль во многих видео-играх. Следует отметить, что в жизни Aston Martin ничуть не уступает своим виртуальным или актерским аналогам. Это один из тех суперкаров, который не может оставить кого-то равнодушным. Его мощные характеристики, элегантный дизайн и большая популярность покорят любого водителя.

    Водить спортивные автомобили – это экстремальный процесс. Он позволяет вырабатывать адреналин, чувствовать себя более могущественным и всесильным. Однако не стоит забывать, что большая скорость – это большая опасность, поэтому всегда следует быть максимально сконцентрированным, и если уж и покорять дорожные просторы, то делать это с осторожностью и наслаждением.

    Категория: Быстрота их козырь | Просмотров: 2077 | Добавил: Sensej | Дата: 22.03.2012

    Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz